Следите за нашими новостями в социальных сетях

ДНИ НАСТОЛЬНЫХ ИГР!

Празднуйте Дни Рождения с нами!

Группа "Минисад"

С гордостью о наших воспитанниках! Призер первого этапа Гран-При Русской Шахматной Школы - Арсений Ерохин (на фотографии в центре)

Опубликовано 26.01.2016

С гордостью сообщаем о достижениях наших воспитанников! АРСЕНИЙ ЕРОХОВ (на фотографии в центре), обучающийся в секции "Шахматы" в семейном клубе "Бусинка", ЗАНЯЛ ТЕРТЬЕ МЕСТО в первом этапе Гран-При Русской Шахматной Школы! От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

_____________________________________________

23 и 24 января в здании Московской экономической школы проходил первый этап Гран-при Русской Шахматной Школы. Впервые в этом турнире приняли воспитанники нашего клуба. Арсений Ерохов дебютировал во второй лиге, где 42 участника боролись за главные призы соревнований.

Арсений успешно стартовал, и после первого дня соревнований имел два очка из двух возможных. Во второй день турнира Арсений упрочил свое преимущество и за тур до конца соревнований лидировал со стопроцентным результатом.

Последняя партия проходила в острой психологической борьбе, Арсений уступил в решающей партии победителю турнира, но с результатом 4 из 5 очков Арсений занял третье место, что является серьезным успехом для дебютанта!

Мы уверены, что еще не раз Арсений будет подниматься на пьедестал почета!

заполнить анкетузаполнить анкетуНам очень важно Ваше мнение!